Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Преподаватель кафедры Дизайна Мациевский Д.Е. стал лауреатом 1-й степени на конкурсе Grand Final Art 2021

Преподаватель кафедры Дизайна Мациевский Д.Е. стал лауреатом 1-й степени на конкурсе  Grand Final Art 2021 06 октября

GOLDEN TIME TALENT —международный талант-проект, который предоставляет новые возможности проявить свой талант любому, независимо от возраста и уровня мастерства. Основная цель конкурса — найти исключительные таланты и дать им возможность продемонстрировать свои уникальные таланты. Победители получают приглашение на фестиваль в Лондон.

Мациевский Денис Евгеньевич стал лауреатом 1-й степени на конкурсе  Grand Final Art, проведенный организацией Golden Time Talent.  Ранее был Гран-призером конкурса, и теперь уже приглашен на конкурс финалистов. Профессиональным жюри была отмечена картина "Поклонение волхвов".

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Желаем всегда верить в свои силы. Желаем всегда позволять развиваться своему таланту. Желаем не отказываться от своих мечтаний. Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди Вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Зав. кафедрой Дизайна, к.п.н., доцент Анна Алексеевна Быковская

Фотоотчет