Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты провели практическое занятие в Государственном Кремлёвском дворце

Студенты провели практическое занятие в Государственном Кремлёвском дворце 23 января

Студенты факультета рекламы и связей с общественностью провели практическое занятие в Государственном Кремлёвском дворце.

Непосредственное участие в организации Белоснежного бала Иоганна Штрауса на первой театральной площадке страны послужило студентам прекрасной практикой в организации мероприятий высокого уровня. Ребятам выпала честь украшать большой зал ГКД большими белыми гвоздиками, работать с актёрами Мариинского театра и мастерами бального танца.  Сложность и многогранность работы, выполняемой студентами факультета Рекламы и связей с общественностью под руководством начальника Отдела рекламы и связей с прессой ГКД Константина Валерьевича Ярошевского, в Государственном Кремлевском дворце помогли продемонстрировать и закрепить на практике знания, полученные в процессе обучения.

Наши студенты смогли увидеть сокровенный мир закулисья ГКД. Услышали поистине завораживающее пение солистки Санкт-Петербургского Театра оперы и балета Тамары Марченко, солистки Мариинского театра Ларисы Елиной, исполнение известного Симфонического оркестра "CONCORD ORCHESTRA" под управлением художественного руководителя и главного дирижера Fabio PIROLA (Италия), а также увидеть выступление танцоров - призеров России по бальным танцам и других артистов.

Несомненно, все это вызвало восторг студентов Института Экономики и Культуры, а также у многочисленных гостей большого праздничного мероприятия. Мы выражаем признательную благодарность Константину Валерьевичу Ярошевскому и Владимиру Ивановичу Газетову за предоставленную возможность проявить свой опыт и знания в организации такого значимого и масштабного мероприятия.

Шлёнова Дарья 2 курс факультета Рекламы и связей с общественностью, Филюнова Анастасия 1 курс факультета Рекламы и связей с общественностью