Администрация
+7 (495) 795-00-11
Приёмная комиссия
+7 (495) 795-00-10
Подать заявление

Студенты посетили благотворительный фестиваль WOOF FEST

Студенты посетили благотворительный фестиваль WOOF FEST 12 апреля

студенты 1 и 2 курса факультета "Менеджмент" посетили благотворительный фестиваль WOOF FEST организованный на территории нового арт-пространства Хлебозавод N9 и призванный привлечь внимание к проблеме бездомных животных в России.

31 марта на фестиваль было привезено более 70 собак из разных  приютов не только г.Москвы но и из других регионов, а 1 апреля было посвящёно забавнейшим из всех существ – кошкам, которых в этот день на мероприятие приехало так же из различных приютов около 130. Любой человек, любого возраста мог просто приехать и интересно провести время в выходной день: приобрести полезные и красивые вещи, посетить мастер-классы для детей и при желании выбрать себе четвероногого друга! А может быть мог просто подарить им свое внимание, ведь животные в этом очень нуждаются!

На фестивале был открыт пункт сбора подарков для хвостатых жителей приютов, и наши студенты привезли с собой множество различных подарков от корма до игрушек. Девиз фестиваля – "Делать добро просто" обрёл реальное воплощение в поступках наших ребят! Молодцы!!!

Сегодня, мы можем с уверенностью сказать, что благотворительный фестиваль WOOF FEST стирает границы, и доказывает, что любое животное заслуживает иметь свой дом. По окончанию фестиваля 36 собак и 105 кошек обрели свою семью.

Фестиваль "WOOF" проходит дважды в год: весной и осенью и наши студенты с нетерпением будут ожидать следующей возможности посетить мероприятие осенью 2018 года!